+7964-933-64-53 ekoliniya@inbox.ru

Оплата и доставка

Оплата и доставка

Компания ЭКОЛИНИЯ является официальным торговым домом в России и странах СНГ завода производителя – Компании совместного развития «Кубаньагропрод» – Российско-Швейцарского производителя энергетических продуктов для кормления лошадей. Производство расположено в одном из успешных сельскохозяйственных регионов России – Краснодарском крае и мы имеем возможность осуществлять комплексные поставки всегда свежей и живой продукции для кормления лошадей в любой регион России и страны СНГ.

ОПЛАТА ТОВАРА

Оплата за товар производиться в безналичной форме на расчётный счёт торгового дома согласно сделанной заявки с указанием ассортимента и количества приобретаемой продукции. Возможна оплата товара по факту доставки продукции покупателю.

Заявку можно сделать можно позвонив по телефону: +7 (964) 933-64-53

ДОСТАВКА ТОВАРА

Доставка осуществляется в течении 3-5-ти рабочих дней после поступления денежных средств на расчётный счёт торгового дома.

Доставка и вывоз товара может осуществляется как самовывозом, так и по договорённости силами продавца-поставщика.

Клиент имеет возможность выбрать и согласовать с поставщиком любую транспортную компанию, написав либо позвонив предварительно.

Вопросы стоимости товара и доставки Вы можете обговаривать с нашими специалистами +7 (964) 933-64-53

ВОЗВРАТ И ОБМЕН ТОВАРА

Друзья! В своей работе мы всегда стараемся держать качество на достойном уровне, но если вдруг по какой то причине вас не устроит продукт либо его качество, мы всегда рады будем разобраться в ситуации и решить вопрос, что бы такого в будущем не повторялось.

По вопросам возврата и обмена продукции мы работаем в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» 

Продукцию, приобретенную на нашем сайте, Вы можете вернуть в течение 7 дней с момента покупки или получения заказа, при условии сохранения товарного вида и потребительских свойств продукта, а также документа, подтверждающий факт покупки товаров (бланк заказа или кассовый чек).

Денежные средства уплаченные за продукцию возвращаются исключительно на те реквизиты, с которых была произведена оплата, по официальному заявлению.

Возврат продукции с наложенным платежом не производиться.

Возврат продукции надлежащего качества производиться за счёт покупателя.

Если Вам доставили по ошибке другую продукцию либо продукцию не надлежащего качества, просим Вас в обязательном порядке присылать видео либо фото с описанием дефектов на почту, что бы мы могли разобраться в причинах произошедшего. В данном случае затраты на возврат берёт на себя продавец.

По возврату либо обмену продукции просьба предварительно звонить специалистам компании по телефону +7 (964) 933-64-53

С Уважением!

Администрация Торгового Дома Эколиния


Scroll to Top
Закажите звонок


×

Закажите звонок


Пользователь указавшим телефонный номер, нуждается в вашей помощи в выборе корма для лошадей!